ООО "ОУПЕН СИ"
Вы находитесь на упрощенной версии сайта
Полноценные данные о контрагенте доступны на сайте Клерк.ру для подписчиков Клерк.Премиум
Общая информация о компании
В данном блоке предоставлена полная информация о компании ООО "ОУПЕН СИ" согласно данным ФНС ЕГРЮЛ.
- Полное наименование организации
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОУПЕН СИ"
- ОГРН
- 01.10.2015
- ИНН/КПП
- Уставный капитал
- 300 000 руб.
- Юридический адрес
- Руководитель
-
Ерышев Дмитрий Сергеевич
Генеральный директор с 07.08.2025
Основной вид деятельности
51.21Деятельность грузового воздушного транспорта
Дополнительные виды деятельности
45.20Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.19Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.49Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.69Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.71Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
- Правопредшественники
- Данные о правопредшественниках не найдены.
Регистрация в государственных органах
- Сведения о регистрации в ПФР
- 1015491119Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области07.11.2019
- Сведения о регистрации в ФСС
- 1015491119Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области31.03.2019
- Дата регистрации
- 01.10.2015
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Санкт-Петербургу 18.06.2019
Финансовая отчетность ООО "ОУПЕН СИ"
Финансовая отчетность ООО "ОУПЕН СИ" согласно данным ФНС и Росстата за 2015-2025 годы
Выручка
Откройте полный доступ
Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум
Выбрать тарифЧистая прибыль
Откройте полный доступ
Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум
Выбрать тарифУчредители ООО "ОУПЕН СИ"
| Учредитель | Стоимость доли | Доля капитала |
|---|---|---|
|
Творогов Александр Юрьевич ИНН 773376604997 |
150000 ₽ | 50% |
|
Кленовой Александр Равильевич ИНН 410600624255 |
150000 ₽ | 50% |
Судебные дела
В арбитражных судах РФ было рассмотрено 5 судебных дел с участием ООО "ОУПЕН СИ"
Доступна расширенная информация о судебных делах компании ООО "ОУПЕН СИ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииСобытия
История изменений: 01.10.2015 – 24.09.2025
-
24.09.2025 Кленовой Александр Равильевич становится учредителем организации
-
07.08.2025 Ерышев Дмитрий Сергеевич становится генеральным директором организации
-
18.07.2025 Творогов Александр Юрьевич становится учредителем организации
-
11.07.2019 Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 1015491119 от 2019-07-11
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области -
18.06.2019 Новый юридический адрес 194044, Г.санкт-петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д. 64, литер е, пом. 2-н офис 217
-
31.03.2019 Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 1015491119 от 2019-03-31
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области -
01.10.2015 Добавлены сведения об уставном капитале, он составляет 300000 ₽
-
01.10.2015 Присвоен ОГРН 1157847332059
-
01.10.2015 Регистрация юридического лица
Более 9 записей, последняя от 24.09.2025 г.
Интеллектуальные активы
Найдены сведения о налогах и сборах ООО "ОУПЕН СИ" за 2024 год
Доступна расширенная информация о интеллектуальных активах компании ООО "ОУПЕН СИ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииСвязи
Руководитель ООО "ОУПЕН СИ" также является руководителем или учредителем 3 другой организации
Согласно данным ЕГРЮЛ от ФНС-
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЕПТИКА"
ООО "АСЕПТИКА" Ликвидировано
РуководительЕрышев Дмитрий Сергеевич
109147, Г.МОСКВА, , ул. Таганская, , д.34а,
ИНН 7709798752 ОГРН 1087746825847 Дата регистрации 2008-07-10 Уставной капитал 10 000 ₽ Учредитель Ерышев Дмитрий Сергеевич -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЕПТИКА"
ООО "АСЕПТИКА" Ликвидировано
РуководительЕрышев Дмитрий Сергеевич
109147, Г.МОСКВА, , ул. Таганская, , д.34а,
ИНН 7709798752 ОГРН 1087746825847 Дата регистрации 2008-07-10 Уставной капитал 10 000 ₽ Учредитель Ерышев Дмитрий Сергеевич -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТУРА ТУР"
ООО "ВЕКТУРА ТУР" Ликвидировано
РуководительРешетняк Василина Леонидовна
119571, МОСКВА, , пр-кт Ленинский, , д.158,
ИНН 7729613488 ОГРН 5087746433099 Дата регистрации 2008-11-18 Уставной капитал 10 000 ₽ Учредитель Ерышев Дмитрий Сергеевич
Налоги
Найдены сведения о налогах и сборах ООО "ОУПЕН СИ" за 2024 год
Доступна расширенная информация о налогах компании ООО "ОУПЕН СИ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииРеквизиты компании ООО "ОУПЕН СИ"
- Юридический адрес
- 194044, Г.санкт-петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д. 64, литер е, пом. 2-н офис 217
- ОГРН
- 1157847332059 01.10.2015 г.
- ИНН/КПП
- 7805326463 780201001
Контакты
Контактные данные ООО "ОУПЕН СИ"
-
Адрес
194044, Г.санкт-петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д. 64, литер е, пом. 2-н офис 217
Телефон
-
-
Электронная почта
-
Вебсайт
-
-
Социальные сети
-
Филиалы
Не найдены данные о филиалах ООО "ОУПЕН СИ"
Последние изменения в ЕГРЮЛ
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
- 2. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
- 2. Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
- 3. Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
- 2. Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
- 3. Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
-
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
- 2. Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1)
- 2. РЕШЕНИЕ №2-19
- 3. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО (КОПИЯ)
- 4. ДОГОВОР АРЕНДЫ (КОПИЯ) И СВИДЕТЕЛЬСТВО (КОПИЯ)
- 5. ДОГОВОР СУБАРЕНДЫ (КОПИЯ)
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1)
- 2. РЕШЕНИЕ
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
-
Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Список предоставленных документов
- 1. ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ от 28.09.2015
- 2. Р11001 ЗАЯВЛЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
- 3. РЕШЕНИЕ
- 4. УСТАВ ЮЛ
- 5. СПРАВКА
- 6. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
- 7. КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА
- 8. ДОВЕРЕННОСТЬ
- 9. ОПИСЬ
Все связи компании
-
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО"
ООО"СПОРТИВНО-ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО"
Руководитель Кленовой Александр Равильвич
683024, КАМЧАТСКИЙ, г. Петропавловск-Камчатский, пр-д Туристический, , д.24, кв.39
ИНН 4101129329 ОГРН 1094101001213 Дата регистрации 10.04.2009 г. Уставной капитал 10 000₽ Основной вид деятельностиРуководитель Кленовой Александр Равильвич -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО"
ООО"СПОРТИВНО-ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО"
Руководитель Кленовой Александр Равильвич
683024, КАМЧАТСКИЙ, г. Петропавловск-Камчатский, пр-д Туристический, , д.24, кв.39
ИНН 4101129329 ОГРН 1094101001213 Дата регистрации 10.04.2009 г. Уставной капитал 10 000₽ Основной вид деятельностиУчредитель Кленовой Александр Равильвич
Корпоративные действия
Доступна расширенная информация о налогах компании ООО "ОУПЕН СИ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииКраткая справка о компании ООО "ОУПЕН СИ"
Реквизиты юридического лица — ОГРН 1157847332059, ИНН 7805326463, КПП 780201001. Регистрационный номер в ПФР — 1015491119. Регистрационный номер в ФCC — 1015491119. Организационно-правовой формой является Общества с ограниченной ответственностью. Уставный капитал составляет 300 000 ₽
Основным видом деятельности ООО "ОУПЕН СИ" является Деятельность грузового воздушного транспорта
Генеральный директор — Ерышев Дмитрий Сергеевич. Учредитель — ООО"СПОРТИВНО-ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО".
Актуально на