ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АМАТА

ООО АМАТА

Организация ликвидирована

Вы находитесь на упрощенной версии сайта

Полноценные данные о контрагенте доступны на сайте Клерк.ру для подписчиков Клерк.Премиум

Общая информация о компании

В данном блоке предоставлена полная информация о компании ООО АМАТА согласно данным ФНС ЕГРЮЛ.

Полное наименование организации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АМАТА
ОГРН
16.03.2015
ИНН/КПП
Уставный капитал
10 000 руб.
Юридический адрес
Налоговый режим
Среднесписочная численность
Сведения Росстата
ОКПО
ОКАТО
ОКТМО
ОКФС
ОКОГУ
ОКОПФ

Публичные акционерные общества

Руководитель
Латин Алексей Владимирович

Генеральный директор с 16.03.2015

Основной вид деятельности

69.10

Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности

66.19.4

Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

69.20

Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

70.22

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

78.10

Деятельность агентств по подбору персонала

82.99

Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Правопредшественники
Данные о правопредшественниках не найдены.

Регистрация в государственных органах

Сведения о регистрации в ПФР
088009106765Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Московскому району Санкт-Петербурга03.17.2015
Сведения о регистрации в ФСС
782506102278071Филиал №7 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации31.03.2019
Дата регистрации
16.03.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу 16.03.2015

Финансовая отчетность ООО АМАТА

Финансовая отчетность ООО АМАТА согласно данным ФНС и Росстата за  2015-2025 годы

Выручка

125 млн. ₽ 100 млн. ₽ 75 млн. ₽ 50 млн. ₽ 25 млн. ₽ 0 млн. ₽ -25 млн. ₽

Откройте полный доступ

Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум

Выбрать тариф
2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025

Чистая прибыль

125 млн. ₽ 100 млн. ₽ 75 млн. ₽ 50 млн. ₽ 25 млн. ₽ 0 млн. ₽ -25 млн. ₽

Откройте полный доступ

Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум

Выбрать тариф
2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025

Учредители ООО АМАТА

Судебные дела

В арбитражных судах РФ было рассмотрено 5 судебных дел с участием ООО АМАТА

Доступна расширенная информация о судебных делах компании ООО АМАТА

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

События

История изменений: 16.03.2015 – 12.02.2020

  • 12.02.2020 Юридическое лицо было ликвидировано
  • 31.03.2019 Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 782506102278071 от 2019-03-31
    Филиал №7 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
  • 17.03.2015 Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 088009106765 от 2015-03-17
    Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Московскому району Санкт-Петербурга
  • 16.03.2015 Новый юридический адрес 196105, Санкт-петербург, ул. Свеаборгская, д. 10, лит. а, офис 34а
  • 16.03.2015 Добавлены сведения об уставном капитале, он составляет 10000 ₽
  • 16.03.2015 Латин Алексей Владимирович становится генеральным директором организации
  • 16.03.2015 Присвоен ОГРН 1157847088684
  • 16.03.2015 Латин Алексей Владимирович становится учредителем организации
  • 16.03.2015 Регистрация юридического лица

Более 9 записей, последняя от 12.02.2020 г.

Интеллектуальные активы

Найдены сведения о налогах и сборах ООО АМАТА за 2024 год

Доступна расширенная информация о интеллектуальных активах компании ООО АМАТА

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

Связи

Руководитель ООО АМАТА также является руководителем или учредителем 8 другой организации

Согласно данным ЕГРЮЛ от ФНС
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКЛЕС"

    ООО "БАЙКЛЕС" Ликвидировано

    РуководительЛатин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 7811121658 ОГРН 1037825030550 Дата регистрации 2003-02-10 Уставной капитал 15 000 ₽ 
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "V ЭЛЕМЕНТ"

    ООО "V ЭЛЕМЕНТ" Ликвидировано

    РуководительЛатин Алексей Владимирович

    664043, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Сергеева, к.4, д.3, кв.13

    ИНН 3812128240 ОГРН 1103850016379 Дата регистрации 2010-06-22 Уставной капитал 10 000 ₽ 
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"

    ООО "ОРИОН" Ликвидировано

    РуководительЛатин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 3811995803 ОГРН 1123850020832 Дата регистрации 2012-05-25 Уставной капитал 10 000 ₽ 
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"

    ООО "ЭНЕРГИЯ" Ликвидировано

    РуководительЛатин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 3811996885 ОГРН 1123850025419 Дата регистрации 2012-06-26 Уставной капитал 15 000 ₽ 
Все связи по руководителю 8

Налоги

Найдены сведения о налогах и сборах ООО АМАТА за 2024 год

Доступна расширенная информация о налогах компании ООО АМАТА

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

Реквизиты компании ООО АМАТА

Юридический адрес
196105, Санкт-петербург, ул. Свеаборгская, д. 10, лит. а, офис 34а
ОГРН
1157847088684 16.03.2015 г.
ИНН/КПП
7810341805 781001001

Контакты

Контактные данные ООО АМАТА

  • Адрес

    196105, Санкт-петербург, ул. Свеаборгская, д. 10, лит. а, офис 34а

    Телефон

    -

  • Электронная почта

    -

    Вебсайт

    -

  • Социальные сети

    -

Филиалы

Не найдены данные о филиалах ООО АМАТА

Последние изменения в ЕГРЮЛ

  • Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

    Список предоставленных документов

      1. 1. Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ от 14.10.2019
      2. 2. Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов от 07.10.2019
      3. 3. Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности от 07.10.2019
  • Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

    Список предоставленных документов

      1. 1. Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ от 14.10.2019
  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

    Список предоставленных документов

      1. 1. ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ от 21.01.2016
      2. 2. Р13001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕД.ДОКУМЕНТЫ
      3. 3. РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
      4. 4. ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ
      5. 5. ОПИСЬ
  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

  • Создание юридического лица

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

    Список предоставленных документов

      1. 1. ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ от 06.03.2051
      2. 2. Р11001 ЗАЯВЛЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
      3. 3. УСТАВ ЮЛ
      4. 4. РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
      5. 5. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Все связи компании

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКЛЕС"

    ООО "БАЙКЛЕС"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 7811121658 ОГРН 1037825030550 Дата регистрации 10.02.2003 г. Уставной капитал 15 000₽ Основной вид деятельности 16.10.1 Производство пиломатериалов кроме профилированных толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
    Руководитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "V ЭЛЕМЕНТ"

    ООО "V ЭЛЕМЕНТ"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664043, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Сергеева, к.4, д.3, кв.13

    ИНН 3812128240 ОГРН 1103850016379 Дата регистрации 22.06.2010 г. Уставной капитал 10 000₽ Основной вид деятельности
    Руководитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"

    ООО "ОРИОН"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 3811995803 ОГРН 1123850020832 Дата регистрации 25.05.2012 г. Уставной капитал 10 000₽ Основной вид деятельности 68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
    Руководитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"

    ООО "ЭНЕРГИЯ"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 3811996885 ОГРН 1123850025419 Дата регистрации 26.06.2012 г. Уставной капитал 15 000₽ Основной вид деятельности 68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    Руководитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛОМБАРД "ПЕРВЫЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ"

    ООО ЛОМБАРД "ПЕРВЫЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    196105, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, , ул. Свеаборгская, лит. а, д. 10, офис 29

    ИНН 7810607237 ОГРН 1167847328945 Дата регистрации 16.08.2016 г. Уставной капитал 10 000₽ Основной вид деятельности 64.92.6 Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества
    Руководитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКЛЕС"

    ООО "БАЙКЛЕС"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 7811121658 ОГРН 1037825030550 Дата регистрации 10.02.2003 г. Уставной капитал 15 000₽ Основной вид деятельности 16.10.1 Производство пиломатериалов кроме профилированных толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
    Учредитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"

    ООО "ОРИОН"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 3811995803 ОГРН 1123850020832 Дата регистрации 25.05.2012 г. Уставной капитал 10 000₽ Основной вид деятельности 68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
    Учредитель Латин Алексей Владимирович
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"

    ООО "ЭНЕРГИЯ"

    Руководитель Латин Алексей Владимирович

    664047, ИРКУТСКАЯ, г. Иркутск, ул. Александра Невского, , д.67, кв.115

    ИНН 3811996885 ОГРН 1123850025419 Дата регистрации 26.06.2012 г. Уставной капитал 15 000₽ Основной вид деятельности 68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    Учредитель Латин Алексей Владимирович

Корпоративные действия

Доступна расширенная информация о налогах компании ООО АМАТА

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

Краткая справка о компании ООО АМАТА

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО АМАТА — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АМАТА — зарегистрирована 16.03.2015 г. В настоящее время находится по адресу 196105, Санкт-петербург, ул. Свеаборгская, д. 10, лит. а, офис 34а. Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1157847088684, ИНН 7810341805, КПП 781001001. Регистрационный номер в ПФР — 088009106765. Регистрационный номер в ФCC — 782506102278071. Организационно-правовой формой является Общества с ограниченной ответственностью. Уставный капитал составляет 10 000 ₽

Основным видом деятельности ООО АМАТА является Деятельность в области права

Генеральный директор — Латин Алексей Владимирович. Учредитель — ООО "БАЙКЛЕС".

Актуально на

Похожие организации