ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Вы находитесь на упрощенной версии сайта
Полноценные данные о контрагенте доступны на сайте Клерк.ру для подписчиков Клерк.Премиум
Общая информация о компании
В данном блоке предоставлена полная информация о компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ" согласно данным ФНС ЕГРЮЛ.
- Полное наименование организации
- ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
- ОГРН
- 09.12.2002
- ИНН/КПП
- Уставный капитал
- 8 500 руб.
- Юридический адрес
- Руководитель
-
Вуокила Елена Рудольфовна
Генеральный директор с 11.10.2004
- Правопредшественники
- Данные о правопредшественниках не найдены.
Регистрация в государственных органах
- Сведения о регистрации в ПФР
- 087812012217Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области08.27.1999
- Сведения о регистрации в ФСС
- 771100541277111Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области19.01.2000
- Дата регистрации
- 01.01.2008
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по г. Москве 17.08.1999
Финансовая отчетность ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Финансовая отчетность ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2008-2026 годы
Выручка
Откройте полный доступ
Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум
Выбрать тарифЧистая прибыль
Откройте полный доступ
Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум
Выбрать тарифУчредители ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Данные о учредителе не найденыСудебные дела
В арбитражных судах РФ было рассмотрено 5 судебных дел с участием ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Доступна расширенная информация о судебных делах компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииСобытия
История изменений: 27.08.1999 – 30.08.2018
-
30.08.2018 Юридическое лицо было ликвидировано
-
10.04.2018 Вуокила Елена Рудольфовна становится генеральным директором организации
-
09.12.2002 Новый юридический адрес 121151, Г.москва, пр-кт Кутузовский, д.23, к.1
-
09.12.2002 Добавлены сведения об уставном капитале, он составляет 8500 ₽
-
09.12.2002 Присвоен ОГРН 1027739731986
-
09.12.2002 Регистрация юридического лица
-
19.01.2000 Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 771100541277111 от 2000-01-19
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области -
27.08.1999 Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 087812012217 от 1999-08-27
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области
Более 8 записей, последняя от 30.08.2018 г.
Интеллектуальные активы
Найдены сведения о налогах и сборах ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ" за 2025 год
Доступна расширенная информация о интеллектуальных активах компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииСвязи
Руководитель ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ" также является руководителем или учредителем 4 другой организации
Согласно данным ЕГРЮЛ от ФНС-
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
ООО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
РуководительВуокила Елена Рудольфовна
121151, Г.МОСКВА, , ул. Большая Дорогомиловская, , д. 11, эт/пом/ком 1/х/1
ИНН 7730246176 ОГРН 1187746785885 Дата регистрации 2018-08-30 Уставной капитал 10 000 ₽ Учредитель Вуокила Елена Рудольфовна -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
РуководительЗайонц Александр Леонидович
121151, Г.МОСКВА, , ул. Большая Дорогомиловская, стр.1, д.11,
ИНН 7730515990 ОГРН 1047796894353 Дата регистрации 2004-11-23 Уставной капитал 10 000 ₽ Учредитель Вуокила Елена Рудольфовна -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭКСТИН"
ДЭКСТИН ООО Ликвидировано
РуководительВуокила Елена Рудольфовна
113191, МОСКВА, , ул. Тульская М., , д.59,
ИНН 7725149561 ОГРН 1087746015060 Дата регистрации 2008-01-12 Уставной капитал 0 ₽ Учредитель Вуокила Елена Рудольфовна -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
ООО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
РуководительВуокила Елена Рудольфовна
121151, Г.МОСКВА, , ул. Большая Дорогомиловская, , д. 11, эт/пом/ком 1/х/1
ИНН 7730246176 ОГРН 1187746785885 Дата регистрации 2018-08-30 Уставной капитал 10 000 ₽ Учредитель Вуокила Елена Рудольфовна
Налоги
Найдены сведения о налогах и сборах ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ" за 2025 год
Доступна расширенная информация о налогах компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииРеквизиты компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
- Юридический адрес
- 121151, Г.москва, пр-кт Кутузовский, д.23, к.1
- ОГРН
- 1027739731986 09.12.2002 г.
- ИНН/КПП
- 7730117364 773001001
Контакты
Контактные данные ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
-
Адрес
121151, Г.москва, пр-кт Кутузовский, д.23, к.1
Телефон
-
-
Электронная почта
-
Вебсайт
-
-
Социальные сети
-
Филиалы
Не найдены данные о филиалах ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Последние изменения в ЕГРЮЛ
-
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
-
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме преобразования
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Список предоставленных документов
- 1. Р12001 ЗАЯВЛЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ
- 2. УСТАВ ЮЛ
- 3. РЕШЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
- 4. ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ от 17.07.2018
- 5. ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ.С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
- 6. ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ.С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
- 7. ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ.С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
-
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме преобразования
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Список предоставленных документов
- 1. Р12003 УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ
- 2. РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
-
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
-
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Список предоставленных документов
- 1. Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
-
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
-
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №30 по Западному административному округу г.Москвы
Список предоставленных документов
- 1. P14001 Заявление о изм.сведений, не связанных с учред.докум.
-
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №30 по Западному административному округу г.Москвы
Список предоставленных документов
- 1. P13001 Заявление об изм.сведений, вносимых в учред.докум.
- 2. Устав юридического лица
- 3. Документ об уплате государственной пошлины
- 4. Решение о внесении изменений в учредительные документы
-
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №30 по Западному административному округу г.Москвы
-
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве
Корпоративные действия
Доступна расширенная информация о налогах компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ
Перейти к расширенной версииКраткая справка о компании ЗАО "БИ КОМПАНИ ПРИВАТ"
Реквизиты юридического лица — ОГРН 1027739731986, ИНН 7730117364, КПП 773001001. Регистрационный номер в ПФР — 087812012217. Регистрационный номер в ФCC — 771100541277111. Организационно-правовой формой является Непубличные акционерные общества. Уставный капитал составляет 8 500 ₽
Генеральный директор — Вуокила Елена Рудольфовна.
Актуально на