ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Действующая организация

Вы находитесь на упрощенной версии сайта

Полноценные данные о контрагенте доступны на сайте Клерк.ру для подписчиков Клерк.Премиум

Общая информация о компании

В данном блоке предоставлена полная информация о компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' согласно данным ФНС ЕГРЮЛ.

Полное наименование организации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''
ОГРН
22.10.2002
ИНН/КПП
Уставный капитал
10 000 руб.
Юридический адрес
Налоговый режим
Среднесписочная численность
Сведения Росстата
ОКПО
ОКАТО
ОКТМО
ОКФС
ОКОГУ
ОКОПФ

Публичные акционерные общества

Руководитель
Верхозина Елена Васильевна

Директор с 13.05.2020

Основной вид деятельности

25.62

Обработка металлических изделий механическая

Дополнительные виды деятельности

16.23.1

Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий

16.24

Производство деревянной тары

24.51

Литье чугуна

28.15.2

Производство корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов

35.11.1

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций

+ еще 2 видов деятельности
Правопредшественники
Данные о правопредшественниках не найдены.

Регистрация в государственных органах

Сведения о регистрации в ПФР
1019599925Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия05.15.2002
Сведения о регистрации в ФСС
1019599925Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия15.05.2002
Дата регистрации
21.10.2021
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия 25.10.2021

Финансовая отчетность ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Финансовая отчетность ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' согласно данным ФНС и Росстата за  2021-2025 годы

Выручка

125 млн. ₽ 100 млн. ₽ 75 млн. ₽ 50 млн. ₽ 25 млн. ₽ 0 млн. ₽ -25 млн. ₽

Откройте полный доступ

Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум

Выбрать тариф
2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025

Чистая прибыль

125 млн. ₽ 100 млн. ₽ 75 млн. ₽ 50 млн. ₽ 25 млн. ₽ 0 млн. ₽ -25 млн. ₽

Откройте полный доступ

Информация о финансовых показателях доступа с подпиской Клерк.Премиум

Выбрать тариф
2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025

Учредители ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Судебные дела

В арбитражных судах РФ было рассмотрено 5 судебных дел с участием ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Доступна расширенная информация о судебных делах компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

События

История изменений: 15.05.2002 – 13.05.2020

  • 13.05.2020 Верхозина Елена Васильевна становится генеральным директором организации
  • 03.03.2016 Новый юридический адрес 671160, Республика бурятия, г. Гусиноозерск, мкр 9-Й,
  • 22.10.2002 Добавлены сведения об уставном капитале, он составляет 10000 ₽
  • 22.10.2002 Присвоен ОГРН 1020300817195
  • 22.10.2002 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕЙЩИК" становится учредителем организации
  • 22.10.2002 Регистрация юридического лица
  • 15.05.2002 Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 1019599925 от 2002-05-15
    Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия
  • 15.05.2002 Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 1019599925 от 2002-05-15
    Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия

Более 8 записей, последняя от 13.05.2020 г.

Интеллектуальные активы

Найдены сведения о налогах и сборах ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' за 2024 год

Доступна расширенная информация о интеллектуальных активах компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

Связи

Руководитель ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' также является руководителем или учредителем 2 другой организации

Согласно данным ЕГРЮЛ от ФНС
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛОДЕРЕВОСЕРВИС"

    ООО "МДС"

    РуководительВерхозина Елена Васильевна

    671160, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г. Гусиноозерск, мкр 9-Й, , д. 14, кв. 1

    ИНН 0318000718 ОГРН 1050302152207 Дата регистрации 2005-07-08 Уставной капитал 728 261 ₽ 
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛОДЕРЕВОСЕРВИС"

    ООО "МДС"

    РуководительВерхозина Елена Васильевна

    671160, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г. Гусиноозерск, мкр 9-Й, , д. 14, кв. 1

    ИНН 0318000718 ОГРН 1050302152207 Дата регистрации 2005-07-08 Уставной капитал 728 261 ₽ 
Все связи по руководителю 2

Налоги

Найдены сведения о налогах и сборах ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' за 2024 год

Доступна расширенная информация о налогах компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

Реквизиты компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Юридический адрес
671160, Республика бурятия, г. Гусиноозерск, мкр 9-Й
ОГРН
1020300817195 22.10.2002 г.
ИНН/КПП
0318010681 031801001

Контакты

Контактные данные ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

  • Адрес

    671160, Республика бурятия, г. Гусиноозерск, мкр 9-Й

    Телефон

    -

  • Электронная почта

    -

    Вебсайт

    -

  • Социальные сети

    -

Филиалы

Не найдены данные о филиалах ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Последние изменения в ЕГРЮЛ

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
  • Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1) от 27.07.2017
      2. 2. РЕШЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЯ от 25.07.2017
  • Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

  • Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1) от 23.01.2015
      2. 2. ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЮЛ от 21.01.2015
      3. 3. ПРИКАЗ № 3-К ОТ 21.01.2015 от 21.01.2015
  • Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

  • Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. Р14001 Заявление об изм.сведений, не связанных с изм. учред.документов (п.2.1)
  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Бурятия

  • Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Бурятия

  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Бурятия

    Список предоставленных документов

      1. 1. Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
  • Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными регистрирующим органом

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Бурятия

  • Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными регистрирующим органом

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Бурятия

  • Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Бурятия

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Бурятия

  • Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии

    Инспекция МНС России по Селенгинскому району Республики Бурятия

  • Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года

    Инспекция МНС России по Селенгинскому району Республики Бурятия

Корпоративные действия

Доступна расширенная информация о налогах компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Для просмотра необходимо оформить подписку Клерк.Премиум и перейти на сайт Клерк.РУ

Перейти к расширенной версии

Краткая справка о компании ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ''

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' — зарегистрирована 21.10.2021 г. В настоящее время находится по адресу 671160, Республика бурятия, г. Гусиноозерск, мкр 9-Й. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1020300817195, ИНН 0318010681, КПП 031801001. Регистрационный номер в ПФР — 1019599925. Регистрационный номер в ФCC — 1019599925. Организационно-правовой формой является Общества с ограниченной ответственностью. Уставный капитал составляет 10 000 ₽

Основным видом деятельности ООО ''ГУСИНООЗЕРСКОЕ ЛИТЬЕ'' является Обработка металлических изделий механическая

Директор — Верхозина Елена Васильевна.

Актуально на

Похожие организации